PUJI TUHAN, BIG BUS PO. SINABUNG JAYA

AKAN SEGERA MELAYANI TRAYEK :

“KABANJAHE – SARIBUDOLOK – PEMATANG SIANTAR – RANTAU PRAPAT – BAGAN BATU – KANDIS – PEKANBARU – PANGKALAN KERINCI – BELILAS – JAMBI” *)

*) lintas timur, kalau Tuhan memberkati direncanakan mulai beroperasi pada tanggal 20 Desember 2021 yang akan datang.terima kasih 🙏🙏🙏

Menerima pengiriman dokumen dan paket untuk tujuan kota yang dilalui.

Silahkan hubungi agen kami terdekat.

Terima kasih/ bujur, salam SINABUNG JAYA.

LOKET PENUMPANG & PAKET

A. TRAYEK :

“KABANJAHE – SARIBUDOLOK – PEMATANG SIANTAR – RANTAU PRAPAT – BAGAN BATU – KANDIS – PEKANBARU – JAMBI”

JAM KEBERANGKATAN DARI :

1. TER KABANJAHE : JAM 13.00
2. TER JAMBI : JAM 15.00

1. AGEN TERMINAL KABANJAHE
Paulus Sitepu
Hp. 0813-7064-0212

2. AGEN MEREK

3. AGEN TIGA PANAH

4. AGEN SARIBUDOLOK

5. AGEN PEMATANG RAYA

6. AGEN PEMATANG SIANTAR

7 AGEN TEBING TINGGI
Pahala Silalahi
Hp. 0823-6295-3165

8. AGEN LIMA PULUH
Ucok Sinaga
Hp. 0852-7023-7406
Wa. 0852-6155-2431

9. AGEN KISARAN
Marihot Simajuntak
Hp. 0813-6047-6769 &
Hp. 0813-7546-0516
Wa. 0813-6072-8960

10. AGEN RUMAH MAKAN IDAMAN SIMPANG KAWAT
Rizky Pratama Ginting
Hp. 0823-6181-0707

11. AGEN AEK KANOPAN
Sriwati bru Sinuraya
Hp. 0812-6485-814

12. AGEN RANTAU PERAPAT,
‘Tugu Selamat Datang’
Zona Tarigan
Hp. 0813-7085-6716
Wa. 0878-8019-5059

13. AGEN AEK NABARA
Saut Turnip
Hp. 0813-9722-9001

14, AGEN CIKAMPAK
Muarip Sitepu
Hp. 0852-6094-6176

15. AGEN BAGAN BATU-1
Hendrik Hutagaul
Hp. 0812-6820-5877

16. AGEN BAGAN BATU -2
Siringo-Ringo – Purba
Hp. 0852-6457-8932
Hp. 0852-7885-7270

17. AGEN RM BINARIA B BATU
Nanggar Stone
Hp. 0852-7115-6609
Wa. 0822-8446-1965

18. AGEN BOLTREM
Dahlan Damanik
Hp. 0852-8044-5557

19. AGEN BALAM KM-37
Mondo
Hp. 0823-3516-4737

20. AGEN BALAM KM-16 SP KANAL
Burhan Sitepu
Wa. 0823-8351-4416

21. AGEN UJUNG TANJUNG
Memet
Hp. 0821-7278-8441

22. AGEN DURI PINGGIR SEMUNAI
Ronaldo
Hp. 0823-8675-7620

23. AGEN DURI
Aguswan Silalahi
Hp. 0813-7152-6482

24. AGEN PASAR MINGGU
Marnasib Pangaribuan
Hp. 0852-6690-7272

25. AGEN KANDIS
Eduard Saragih
Hp. 0822-4700-4602

26. AGEN SIMPANG INTAN
Siregar
Hp. 0813-6594-9227

27. RUMAH MAKAN CERAH CERIA
KANDIS
Hp. 0823-1414-0414-

28. AGEN PEKANBARU
Pasaribu
Hp. 0822-8491-7205

29. AGEN BELILAS
Kiran Rambe
Hp. 0822-8763-3618

30. AGEN JAMBI

==========

*TARIF PENUMPANG*
*PO. SINABUNG JAYA*
*UNTUK TRAYEK KABANJAHE – JAMBI*

1. KJAHE – P SIANTAR RP. 50.OOO (106,5 KM – 2.46 JAM)

2. KJAHE-T TINGGI RP. 80.000
(142,2 KM – 3.25 JAM)

3. KJAHE – KISARAN RP. 100.000
(195,5 KM – 5.20 JAM)

4. KJAHE – R PRAPAT RP. 130.000
(282 6 KM – 7.56 JAM)

5. KJAHE – B BATU RP. 150.000
(385,6 KM – 10.10 JAM)

6. KJAHE – DURI RP. 220.000
(554,9 KM – 13.10 JAM,)

7. KJAHE – PS MINGGU RP. 250.000
(587,2 KM – 13.50 JAM)

8. KJAHE – KANDIS RP. 250.000
(597,5 KM – 14.30 JAM)

9. KJAHE – P. BARU RP. 250.000
(643,7 KM – 15.40 JAM)

10. KJAHE – P.KERINCI RP. 270.000
(708,2 KM – 17.00 JAM)

11. KJAHE – SOREK RP. 270.000
(747,2 KM – 17,30 JAM)

12. KJAHE – UKUI RP. 280.000
(803,6 KM – 18,20 JAM)

13. KJAHE – LIRIK RP. 330.000
(850 5 KM – 19,50;JAM)

14. KJAHE – BELILAS RP. 350.000
(877,6 KM – 20,50 JAM)

15. KJAHE – KERITANG RP. 360.000
(902,7 KM – 21,00 JAM)

16. KJAHE – S RAMBUT RP. 360.000
(941,5 KM – 21,12 JAM)

17. KJAHE – P DAGANG RP. 380.000
(969,8 KM – 21,52 JAM)

18. KJAHE – JAMBI RP. 380.000
(1134 KM – 24.30 JAM)

TARIF PENGIRIMAN PAKET PER KILOGRAM

1. KJAHE – P SIANTAR RP. 1.OOO (106,5 KM – 2.46 JAM)

2. KJAHE-T TINGGI RP. 1.000
(142,2 KM – 3.25 JAM)

3. KJAHE – KISARAN RP. 1.000
(195,5 KM – 5.20 JAM)

4. KJAHE – R PRAPAT RP. 1.000
(282 6 KM – 7.56 JAM)

5. KJAHE – B BATU RP. 1.200
(385,6 KM – 10.10 JAM)

6. KJAHE – DURI RP. 1.500
(554,9 KM – 13.10 JAM)

7. KJAHE – PS MINGGU RP. 1.500
(587,2 KM – 13.50 JAM)

8. KJAHE – KANDIS RP. 1.500
(597,5 KM – 14.30 JAM)

9. KJAHE – P. BARU RP. 1.500
(643,7 KM – 15.40 JAM)

10. KJAHE – P.KERINCI RP. 1.500
(708,2 KM – 17.00 JAM)

11. KJAHE – SOREK RP. 1.700
(747,2 KM – 17,30 JAM)

12. KJAHE – UKUI RP. 1.800
(803,6 KM – 18,20 JAM)

13. KJAHE – LIRIK RP. 1.800
(850 5 KM – 19,50;JAM)

14. KJAHE – BELILAS RP. 1.800
(877,6 KM – 20,50 JAM)

15. KJAHE – KERITANG RP. 1.800
(902,7 KM – 21,00 JAM)

16. KJAHE – S RAMBUT RP. 2.000
(941,5 KM – 21,12 JAM)

17. KJAHE – P DAGANG RP. 2.000
(969,8 KM – 21,52 JAM)

18. KJAHE – JAMBI RP. 2.000
(1134 KM – 24,30 JAM)

RUMUS PERHITUNGAN BERAT

Paket yang dikirim akan dikenakan ‘volumetrik’ apabila volume (ukuran) paket tersebut lebih besar dari berat aktualnya, misalnya paket barang seperti bunga dsb.

Rumus yang digunakan untuk menghitung barang misalnya paket bunga dan lainnya yang beratnya ringan, tapi membutuhkan ruang (space) yang besar karena kotaknya dsb maka dilakukan pengukuran kotak/ packing sebagai berikut :

1. Panjang (cm) x Lebar (cm) x Tinggi (cm) : 4.000.

2. Contoh :

– Berat barang ditimbang lebih dahulu.

– Kemudian diukur kotak/ packing : Panjang (cm) x Lebar (cm) x Tinggi (cm) : 4000

– Misalnya kotak barang panjang 100 cm x 100 cm x 100 cm,

– Maka berat volumetriknya adalah 100 x 100 x 100 / 4000 = 250 Kg.

– Berat volumetriknya dibandingkan dengan berat paket yang sudah ditimbang, yang digunakan sebagai patokan adalah membangdingkan ‘berat aktualnya’ dengan ‘volumetriknya’. Berat yang jadi patokan adalah yang lebih berat.

Jkt, 05/11/2021

==========

B. TRAYEK

“TANJUN BERINGIN – BINJAI – MEDAN – RANTAU PRAPAT – BAGAN BATU – BAGAN SIAPI API – SINABOI”*)

kalau Tuhan memberkati, direncanakan dilayani BUS MEDIUM yang akan mulai beroperasi pada tanggal 20 Desember 2021 yang akan datang.terima kasih 🙏🙏🙏

RUTE :

“Tanjung Beringin-Binjai-Medan-Rantau Prapat-Bagan Batu-Ujung Tanjung-Rimbo Melintang-Tanah Merah-Batu Anam-
Bagan Siapi Api-Sungai Bakau-Simpang Dumai-Sinaboi”

JAM KEBERANGKATAN DARI :

1. TER. TJ BERINGIN : JAM 13.00
2. TER BINJAI : JAM 15.00
3. MEDAN : JAM 17.00
3. BAGAN SIAPI-API : JAM 13.00

LOKET PENUMPANG & PAKET

1. AGEN TANJUNG BERINGIN
Agus Andika
Hp. 0852-7007-3440

2. AGEN TERMINAL BINJAI
Banjir Jerman Sagala
Hp. 0812-639-1931

3. AGEN MEDAN SIMPANG POS, LOKET PT. PINEM
Jalan Ngumban Surbakti Simpang Pos Medan
Hp. 0821-6666-6321 (Mina)
Hp. 0822-7649-9557 (Dewi)

4. AGEN MEDAN AMPLAS, SIMPANG MARINDAL
Jl. Sisingamangaraja Km 6,5 no. 15 Medan.
Sinar Muda Siregar
Hp. 0852-7050-4904

5. AGEN TERMINAL AMPLAS MEDAN
Sinar Muda Siregar
Hp. 0852-7050-4904

6. AGEN TERMINAL LUBUK PAKAM
Seriyono Jampo
Hp. 0821-6882-9986

7. AGEN TEBING TINGGI
Pahala Silalahi
Hp. 0823-6295-3165

8. AGEN LIMA PULUH
Ucok Sinaga
Hp. 0852-7023-7406
Wa. 0852-6155-2431

9. AGEN RUMAH MAKAN IDAMAN SIMPANG KAWAT
Rizky Pratama Ginting
Hp. 0823-6181-0707

10. AGEN AEK KANOPAN
Sriwati bru Sinuraya
Hp. 0812-6485-814

11. AGEN KISARAN
Marihot Simajuntak
Hp. 0813-6047-6769 &
Hp. 0813-7546-0516
Wa. 0813-6072-8960

12. AGEN RANTAU PERAPAT,
‘Tugu Selamat Datang’
Zona Tarigan
Hp. 0813-7085-6716
Wa. 0878-8019-5059

13. AGEN CIKAMPAK
Muarip Sitepu
Hp. 0852-6094-6176

14. AGEN BAGAN BATU
Hendrik Hutagaul
Hp. 0812-6820-5877

15. AGEN RM BINARIA-2 B BATU
Nanggar Stone
Hp. 0852-7115-6609
Wa. 0822-8446-1965

16. AGEN BOLTREM
Dahlan Damanik
Hp. 0852-8044-5557

17. AGEN BALAM KM-16 SP KANAL
Burhan Sitepu
Wa. 0823-8351-4416

18. AGEN UJUNG TANJUNG
Memet
Hp. 0821-7278-8441

19. AGEN UJUNG TANJUNG
Memet
Hp. 0821-7278-8441

20. AGEN TERM BAGAN SIAPI-API
Johan
Hp. 0813-7886-8420

21. AGEN KOTA BAGAN SIAPI-API
Esra Tarigan
Hp. 0821-6547-4652

22. AGEN SUNGAI BAKAU
Awal
Hp. 0822-8831-3377
Wa. 0822-8778-4130

23. AGEN SIMPANG DUMAI
Gomin
Hp. 082171227476

24. AGEN TRIPA JLN SINABOI DUMAI
Girin
Hp. 082362605620

25. AGEN SINABOI
Afrizal : 0813-6526-1773
Zulfikar : 0812-7512-8799

*) CALL CENTER :
Wa 0821-1990-1956

*) POS KONTROL RANTAUPRAPAT
Zona Tarigan
Hp. 0813-7085-6716
Wa. 0878-8019-5059

*) PESAN BLANGKO TICKET / PAKET SERTA SPANDUK AGEN DAN LAINNYA
Turah Malem Sitepu
Hp. 0813-7527-2893.

*) PERAWATAN & SUKU CADANG
Soviyan Ginting Munte
Hp. 0813-9669-5188.

===========================
Moto:

“Aman, Nyaman & Tepat Waktu”
=============================
*) yang terakhir tergantung situasi dan kondisi kepadatan lalu lintas yang akan dilalui.

Terima kasih, salam SINABUNG JAYA⁸

This entry was posted in Berita. Bookmark the permalink.

1 Response to PUJI TUHAN, BIG BUS PO. SINABUNG JAYA

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *