DAFTAR MAHASISWA PENERIMA BANTUAN PENDIDIKAN KORBAN ERUPSI GUNUNG SINABUNG TAHAP PERTAMA DARI GBKP

Daftar mahasiswa yang menerima bantuan beasiswa yang telah diberikan dapat di lihat di “http://www.gbkp.or.id”

Daftar Mahasiswa Yang menerima tahap I

No  –  Nama  –  Tempat Kuliah  –  Jurusan/Semester  –  Nama Orang Tua  –  No. HP  –  Asal Desa

1.        Aldeswin Ginting    UNP (Universitas negeri Padang)    Teknik Sipil / IV –    Hansip – Juniani br Bangun – 0877-7949-4845 – 0813-7636-7068 – Selandi

2.        Roni Sembiring – Universitas Quality – Berastagi –     Teknik /Sipil / I –    Sakti Sembiring – Hema br Ginting    0877-9917-1222- 0812-6329-1353    Jeraya

3.        Apheles Taudky Bangun    UNIMED    Pendidikan Seni Drama, Tari dan Musik / X    Riduan Bangun Royani br Pardosi   0877-9901-0978 – 0813-7683-8472    Payung

4.        Djivora Cristyan br Bangun    UNAKI – Semarang    Pendidikan Psikologi / I    Riduan bangun -Royani br Pardosi    0877-6880-9210 0813-7683-8472    Payung

5.        Muhammad Jayanta Bangun    Universitas Malikul Saleh – Aceh    Teknik Kimia / IV    Herman Bangun Dani br Sembiring    0823-6223-6301 0813-9613-0270    Payung

6.        Oktavianus Bangun    STMIK Muhammadiyah – Banten    Sistem Informasi / III    Join Bangun Asmita br Sembiring    0813-1949-4241 0821-6065-4128    Payung

7.        Irna Dora Adelani br Bangun    AMIK Medicom – Medan Komputerisasi Akutansi / I    Irwan Bangun Natalina br S. Pandia    0878-6860-8299 0852-6114-3657    Payung.

8.        Dwina Lilla br Pandia    Atmajaya – Yogyakarta    Sosiologi / IV    Jawati Pandia Rosantina br Bangun    0812-8472-2774 0813-6200—174    Payung.

9.        Lhyra Marserina Surbakti    USU – Medan    Sastra Jepang / VI    Hendri Surbakti Dollar Hinca Siahaan    0821-6107-9329 0813-6092-6460    Payung.

10.        Lopita br Ginting    AMIKOM / STIKOM – Medan    Manajemen Informatika / V    Karim Ginting Nurisah br Bangun    0852-6177-1332 0812-6324-5494    Payung.

11.        Yemima    AKPAR NHI – Bandung    Hopitality (Food and Beverage) / VI Dolat Surbakti Henita Rode br Bangun   0896-1833-3664 0812-2104-1140    Payung.

12.        Mega Susilawati br Ginting    UDAYANA – Bali    Pariwisata / III    Simah br Pelawi    0857-6331-1236 0813-6227-9011    Payung.

13.        M. Rizal Sitepu    Arayah – Sukabumi    B. Arab / I    Daryim Sitepu Sarintan br Ginting    0852-7734-9269 0821-6149-0951    Sigarang-garang.

14.        Renita br Purba    Darma Agung – Medan    Ekonomi Akutansi / V    Suria Purba Surelli br Bangun    0823-6166-3129 0823-6753-9192    Payung.

15.        Novi Ranti br Sembiring    Darma Agung – Medan    Ekonomi Manajemen / III    Guntur Ketaren Novrita br Ginting    0878-6710-8770 0823-6753-9192     Payung.

16.        Kristian br Sitepu    Sari Mutiara – Medan    AKPER / V    Karli Sitepu Juliana br Bangun    0852-9724-5463 0853-6142-8699    Payung.

17.        Nortika Tabita br Ginting    Quality – Berastagi    PGSD / VII    Sehat Ginting Normini br Sitepu    0877-4844-3571 0812-6098-5065    Payung.

18.        Nicodemus Ginting    STMIK Mardira Indonesia    Teknik Komputer / III    Geger Ginting Perdamen br Bangun   0823-6508-0091 0812-6053-8822    Payung.

19.        M. Iksan Ginting    Quality – Berastagi    PPKn / III    Toto Ginting Vera Watie br Sembiring    0822-7273-8758 0813-7534-1608    Sigarang-garang.

20.        Hawilla br Bangun    UNIMED    Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia / IV    Abdi Bangun Mistaria br Sinulingga    0877-4271-6441 0822-7305-9180 Payung.

21.        Ariston Bangun    UNPAR – Palangkaraya    Kehutanan / V    Mhd. Gelora Bangun    0821-5445-6835 0821-6254-4997    Payung.

22.        Resapita br Singarimbun    Medicom – Medan    V    Gindar Singarimbun Nurbetti br Sitepu    0857-6767-8464 0812-6268-1172    Tiganderket.

23.        Jointa Ginting    AMIK MBP – Medan    Manajemen Informatika    Jon Ginting Pengalamen br Sitepu    0819-3426-0377 0813-9640-4936    Payung.

24.        Yustin Suma Putra Surbakti    Universitas MHI – Medan    HK (House Keeping)    Januarius Surbakti Maslina br Milala    0821-6155-1226 0878-9165-1825     Payung.

25.        Eriyati br Ginting    UISU – Medan    Akutansi / VII    Persadan Ginting Masdiana br Karo    0821-6542-5595 0812-6393-3231    Kuta Rayat.

26.        Rita Juniati br Girsang    AKPAR Medan Hotel School    V    Ernawati br Ginting    0852-9645-9994 0813-9794-0951    Kuta Rayat.

27.        Jheky Peranta Singarimbun    Tri Guna Darma    Sistem Informasi / I    Petrus Singarimbun Pintanta Malem br Semb    0813-9689-3384 0813-9614-6166    Kuta Mbaru.

28.        Kristiani br Sitepu    UNIMED    Matematika / VI    Ngampeken Sitepu Nurlian br Sembiring    0813-9689-1112    Sukanalu.

29.        Ermalisa br Pandia    STIE Graha Kirana – Medan    Manajemen     Kamarudin Pandia        Payung.

30.        Memory br Tambunan    UNPAR – Palangkaraya    Keuangan Perbankan / IV    Usman Tambunan    0821-6441-5801    Payung.

31.        Fitri Treysia br Sitepu    STI YKPN – Yogyakarta    Ekonomi Manajemen / VIII    Pokokta Sitepu Sumiati br Maha 0878-3969-7222    Tiganderket.

32.        Terangta Sembiring    Quality – Berastagi    PGSD / II    Cahaya Sembiring Nggitmuli br Ginting    0813-7274-8155     Gurukinayan.

33.        Terima Nduru    STIKES SUMUT    Kebidanan / II    Sokhizaro Nduru Atisa Giawa    0812-6568-8608 0822-7616-0084    Kuta Gugung.

34.        Indah Purnama Sari br Bangun    UISU – Medan    Bahasa Indonesia / II    Marken Bangun Suminah br Sembiring    0813-9770-3605    Selandi.

35.        Anggreini br Surbakti    Nomenssen    Bahasa Indonesia / VI     Agus Surbakti  Netti br Bangun    0852-7635-1225     Selandi.

36.        Bahri Herdinanta Sitepu    ITM – Medan    Teknik Sipil    Bahagia Sitepu Hartati br Ginting    0821-6543-1115     Selandi.

37.        Novanda Bangun    USU – Medan    Keperawatan / II    Pelcik Bangun Kristina br Ginting    0823-7086-8380 0852-9788-3412    Selandi.

38.        Mario Oktora Bangun    Methodist – Medan    Manajemen Ekonomi / IX     Johan Bangun Rebeka br Surbakti 0856-6768-7412  0812-6486-430 Selandi.

39.        Morina br Pandia    Taman Harapan    Pariwisata / II    Alm. Model Pandia Rosianna br PA    0812-6523-1616     Selandi.

40.        Amalta Rizha    Medicom – Medan    Manajemen Informatika     Beton Bangun Rosmini br Sembiring    0812-6083-8362     Selandi.

41.        Ika Rani    Univ. Malikul Saleh – Aceh    Ekonomi Akutansi    Rafli Bangun Sanitas br Sinulingga    0812-6523-1616     Selandi.

42.        Elia Erbina br Sembiring    AKPER ARTA – Kabanjahe    Keperawatan / V    Nelson Sembiring Kurniati br Surbakti 0819-7349-1750 0821-6375-7288    Selandi.

43.        Timotius Sembiring    STEI (Sekolah Tinggi Ekonomi Indonesia)    Ekonomi / V    Nelson Sembiring Kurniati br Surbakti    0812-1948-1903 0821-6375-7228     Selandi.
44.        Samuel Rodearta Siregar    Polyprofesi – Medan    Teknik Komputer / V    Obet Nego Siregar Ramiah br Purba    0852-7619-4826 0813-6141-4190    Kuta Mbelin.

45.        Moria Harpen Siregar    Polyprofesi – Medan    Informatika / VII    Obet Nego Siregar Ramiah br Purba    0852-6244-9966 0813-6141-4190    Kuta Mbelin.

46.        Marselina br Ginting    STT Tangerang Harvest    PAK (Pendidikan Agama Kristen)     Tulis Ginting Normin br Sitepu    0852-7696-7432 0852-0791-9034    Kuta Mbelin.

47.        Desy Fransiska HRP    STKIP Riama – Medan    b. Indonesia / III    M. Rahim Harahap Darlina br Ginting    0813-9720-7900     Naman.

48.        Serliasna br Sitepu    UNIMED    PKK / III    Sailen Ginting
Icha br Sitepu    0857-6096-4521 0821-6757-2168    Sukanalu.

49.        Primivaina br Hutagalung    USU – Medan    Akutansi / V    Sehati Bangun  Rosmiaty br Purba    0852-9724-6749 0813-6207-4144    Selandi.

50.        Renni Elvenni br Ginting    STTSU – Medan    Keguruan  / VI    Jonni Ginting Binaria br Sembiring    0878-6963-2161    Gurukinayan.

51.        Julia Evalina Sembiring    AMIK Medicom – Medan    Manajemen Informatika     Resmon Sembiring Marta br Sitepu        Payung.

52.        Elma Monika br Ginting    STP Santo Bonaventura KAM    Kateketik Pastoral / I    Selamat Ginting Sion br Bangun  0812-6261-6525 0812-6541-4330    Payung.

53.        Klara Avina br Pandia    Politeknik Negeri Medan Administrasi Niaga / V    Vinsensius Pandia    0856-4987-2448 0812-6490-4075    Payung.

54.        Rindi Kristal Loni br Sitepu    STMIK Tri Guna Darma    Manajemen Informatika / I        0813-7619-5311    Payung.

55.        Khairun Nizar Sitepu    Quality – Berastagi    Pertanian / VII    M. Yusup Sitepu        Payung .

56.        Ferbina br Sembiring    Universitas Diponegoro – Semarang    Administrasi Perkantoran / II    Jenda Mulia Sembiring    Sukandebi.

57.        Novi Liana br Sembiring    Methodist – Medan    Manajemen / I    Mion Sembiring        Kuta Rayat.

58.        Gitanina br Sitepu    Quality – Berastagi    PGSD / I    Rustam Sitepu        Tiga Pancur.

59.        Rahel br Sembiring    AKPER ARTA – Kabanjahe   Kebidanan / III    Nayan Sembiring        Tiga Pancur.

60.        Periksa br Sitepu    Quality    PGSD / V    Sovet Sitepu        Tiga Pancur.

61.        Sari Agustina br Tarigan    Methodist – Medan    Akutansi / III    Perdamen br Keliat        Tiga Pancur.

62.        Hesron Ginting    Pontianak    Teknik Sipil / I    Jekson Ginting        Tiga Pancur.

63.        Ristinawati br Sitepu    Quality    PGSD / III    Sedia Sitepu        Tiga Pancur.

64.        Tomi Feritmen Pandia    Quality    Matematika / V    Rasen Pandia        Tiga Pancur.

65.        Reh Liasta br Sitepu    STTSU – Medan    Pend. Agama / V    Rasman Sitepu        Tiga Pancur.

66.        Desma Wita br Sitepu    Atmajaya – Yogyakarta    Akutansi / I    Masri Sitepu        Tiga Pancur.

67.        Satria Inanta pandia    UNIB – Bengkulu    Teknologi Hasil Pertanian / I    Pengawal Pandia        Tiga Pancur.

68.        Naomi Perina br Pandia    IBBI – Medan    Akutansi / I    Pengawal Pandia        Tiga Pancur.

69.        Mayske Pebbiyana     ITS – Surabaya    Desain Produk / V    Masri Sitepu        Tiga Pancur.

70.        Denis Asmolo Surbakti    Polmed – Medan    Administrasi Bisnis / II    Doktrin Surbakti        Tanjung Merawa.

71.        Desindra Natanael Sembiring    TELKOM – Bandung    Teknik Telekomunikasi / X    Birwan Sembiring        Tanjung Merawa.

72.        Desia Marianta br Sembiring    USU – Medan    Kesehatan Masyarakat / VI    Birwan Sembiring        Tanjung Merawa.

73.        Esta Tarigan    USU – Medan    Teknik Mesin / X    Dahlia br Purba        Tanjung Merawa.

74.        Nawi Sitepu    Polmed – Medan    Ekonomi Perbankan / IV    Uluna Sitepu        Tanjung Merawa.

75.        Windi br Sitepu    USU – MEDAN    Ekonomi / I    Uluna Sitepu        Tanjung Merawa.

76.        Candra Sitepu    UMA – Medan    Manajemen / VIII    Menanti Sitepu        Tanjung Merawa.

77.        Yuni br Milala    UNPAB – Medan    Ekonomi / X    Yukmi Milala        Tanjung Merawa.

78.        Elfarida    Politeknik Bihon – P. Siantar    Komputer / III    Rismawasti br Rajagukguk        Tanjung Merawa.

79.        Ramayana br Pelawi    AKPER Takasima – Kabanjahe    Keperawatan / IV    Dikte Pelawi        Tanjung Merawa.

80.        Ester br Pelawi    Univ. Palangkaraya    Bahasa dan Seni / II    Dat Malem Pelawi        Tanjung Merawa.

81.        Dea br Tarigan    STP Delitua    Guru Agama / IV    Marinus Tarigan        Tanjung Merawa.

82.        Hotmi br Sitorus    UNIKA – Medan    Ekonomi / VI    Andel Sitorus        Tanjung Merawa.

83.        Budianta Singarimbun    Medicom – Medan    Teknik Komputer / IV    Sangap Singarimbun        Tanjung Merawa.

84.        Albina br Pelawi    UNIMED – Medan    Geografi / II    Berita Pelawi        Tanjung Merawa.

85.        Rut br Sitepu    UISU – Medan    Akutansi / II    Daud Sitepu        Tanjung Merawa.

86.        Ridwansyah Sembiring    USU – Medan    Teknik Arsitektur / VI    Denta Sembiring        Tanjung Merawa.

87.        Arisna br Purba    UNIKA – Medan    PGSD / IV    Cerita Purba        Tanjung Merawa.

88.        Eva br Singarimbun    IAIN – Medan    Pendidikan Agama Islam    Aswan Sembiring        Tanjung Merawa.

89.        Arnesfindo Milala    UNIKA – Medan    Ekonomi Manajemen / VI    Pirman Milala        Tanjung Merawa.

90.        Wendri Ginting    UMI – Medan    Ekonomi Manajamen / II    Jun Martin Ginting        Tanjung Merawa.

91.        Andrianta Sembiring    UNIKOM – Medan    Elektro / IV    Sinar Sembiring        Tanjung Merawa.

92.        Lidia Astrina br Ginting    Univ. Palangkaraya    Pend. Matematika / X    Jansen Ginting        Tanjung Merawa.

93.        Rahmadaniaty br Ginting    STMIK Tri Guna Darma – Medan    Sistem Informasi / VI    Pendi Saragih        Tanjung Merawa.

94.        Adriansyah    PTKI – Medan    Teknologi Makanan / IV    Darno        Tanjung Merawa.

95.        Yahya Amri Sitepu    STOK Binaguna – Medan    Olahraga / VI    Rinawati br Ginting        Tanjung Merawa.

96.        Anita Silviani br Tarigan    PSI Bina Raya Indonesia – Jakarta    Manajemen / III    Sopian Tarigan Siti Sahara br Singarimbun        Tanjung Merawa.

97.        Ronna Ginting    UNRI – Riau    Budi Daya Perairan / I    Natanail Ginting        Kuta Rayat.

98.        Nikko Demus Ginting    ITM – Medan    Teknik Mesin / III    Natanail Ginting        Kuta Rayat.

99.        Seni Wati br Sitepu    UISU – Medan    FKIP / VIII    Ijin Sitepu        Berastepu.

100.        Ebenheazer Bangun    Quality    Ekonomi / IV    Sabuana Bangun        Payung.

101.        Jean Desfri Bangun    Quality    Pertanian / V    Sabuana Bangun        Payung.

102.        Andy Pranata Putra Sembiring    UNIMED  – Medan    FMIPA     Jonson Sembiring        Payung.

103.        Deasy C. M. Sembiring    USU – Medan    FMIPA / V    Jonson Sembiring        Payung.

104.        Veronica br Sembiring    STIE Medan    Ekonomi / III    Keriahen br Purba        Payung.

105.        Andriana Livia    Univ. Palangkaraya    Ekonomi / IV    Agustinus Sitepu        Payung.

106.        Riski Pandia    USU – Medan    FMIPA / V    Tenang Pandia        Payung.

107.        Elpida br Sitepu    STIKES –SU    Kesehatan Masyarakat/III     Ijin Sitepu Julkarnaen Milala (Suami)    081397436661    Berastepu.

108.        Wulan Sari br Tarigan    UISU – Medan    Hukum / V    Surik Tarigan    0853-7114-4652    Kuta Rayat.

109.        Rika Heriani br Tarigan    Universitas Methodist Indonesia – Medan    Profesi Kedokteran / Koas    Makmur Tarigan Nurlianna br Ginting    0852-6169-3557    Kuta Gugung.

110.        Herdiansyah Sitepu    AMIK – Medan    Teknik Komputer / VI    Wajib Sitepu Marlina br Ginting        Kuta Rayat.

111.        Reni Elpeni br Ginting    STT SU – Medan    PAK / V    Jonny Ginting    0857-6328-7302    Gurukinayan.

112.        Harianta Sitepu    AMIK MBP    Manajemen Informatika Komputer / III    Amran Sitepu Mesalina br Tarigan        Payung.

113.        Armedi Tarigan    Politeknik Negeri Medan    Akutansi Perbankan / II    Desna Tarigan        Payung.

114.        Rana Fika br Ginting    Poltekes Kemenkes RI Medan    D3 Kebidanan / I    Ison Ginting Tiah br Karo    082272910357    Kuta Mbelin.

115.        Irfan Julianda Ginting    Tri Guna Dharma – Medan    Manajemen Informatika / I    Amin Ginting Romina br Surbakti    081397987425    Sukameriah.

116.        Janriko Alesta Perangin-angin    Quality – Berastagi    Teknik Sipil / VII    Jonpiter Perangin-angin Raskami br Ginting    0813-6241-3147 0852-6290-3091    Naman.

117.        Desy Permata Sari    PII Komputindo – Pekanbaru    Profession Al Secretary    Josepna Sitepu Rimta br Sembiring    0852-9709-1125 0877-9026-6499    Berastepu.

118.        Sanfriska br Sitepu    UNIMED – Medan    Pend. Matematika / IV    Sampit Sitepu Ukurmin br Ginting    0813-9616-7323 0877-4843-9510    Kuta Mbelin.

119.        Junaidi Arif Ginting    USU    X    Arifin Ginting Raihana Purba 0812-6444-4833    Tiganderket.

120.        Riama br Silitonga    STIKES Helvetia- Medan    Kesehatan / IX    Munte Silitonga Rasita br Bangun    0821-6114-2929  Tiganderket.

121.        Endy Pranata Singarimbun    STIM Sukma – Medan    Manajemen Pariwisata    Adil Singarimbun Musti br Karo    0813-9723-4879    Tiganderket.

122.        Dewi Agnes Primsa br Ginting    USU    Keuangan / VI    Suranta Ginting Sabarina        Tiganderket.

123.        Handayani br Sitepu    UT – Takengon    PDSD / V    Permal Sitepu Rukiah br Sembiring    0821-6117-9410 0821-6514-2438    Gamber.

124.        Berdikari Sitepu    BSI – Jakarta    Komputer / II    Lindung Sitepu Risna br Milala    0812-6530-4493    Gamber.
sumber : gbkp

This entry was posted in Berita, Berita dan Informasi Utk Takasima, Informasi Untuk Kab. Karo. Bookmark the permalink.

2 Responses to DAFTAR MAHASISWA PENERIMA BANTUAN PENDIDIKAN KORBAN ERUPSI GUNUNG SINABUNG TAHAP PERTAMA DARI GBKP

  1. Pingback: relx

  2. Pingback: ketamine for sale

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *